Вопрос о Samsung C3322

Samsung C3322

Немагу настроить интернет и незапускаеца фотик на телефоне 3322

BahamamamBahamamam

Для того чтобы настроить интернет на Samsung C3322, после первого запуска со вставленной сим, вам в автоматическом порядке в виде смс сообщения приходят все необходимые настройки.

Если такие смс по каким то причинам вы не получаете, сделайте звонок оператору (это бесплатно), и попросите выслать настройки интернета и ммс для вашей модели телефона.

После того как настройки получены, сохраните их и перезагрузите ваш девайс.

После этого включаете передачу данных и заходите в интернет.

Если не работает камера, тут два варианта - дефект прошивки или же поломка техническая и вам лучше двигаться в кантору по ремонту таких вещей.