Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как поменять как поменять язык на телефоне Galaxy S4

bogdankremer

Добрый день. Насколько я понимаю вы не знаете как поменять язык интерфейса Samsung Galaxy S4 с английского на русский язык. Я подробно расскажу вам как это делается :

1) Заходите в настройки ( иконка в виде шестеренки ) ;

2) В верхней части экрана появятся 4 вкладки , нажимаете на Control ;

3) Находите строчку Language and input , нажимаете на нее ;

4) Далее нажимаете на надпись Language , из появившегося списка выбираете русский язык ( или какой либо другой )

Кстати , таким образом язык меняется на большинстве смартфонов фирмы Samsung.