Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как сделать вспышку при звонке на телефоне Huawei Honor 4C?

HaosXp

Для того чтобы заставить вспышку мигать во время звонка понадобиться скачать приложение "CallFlash" с Google Play. Зайдите в приложение и нажмите "Test Flash" после этого должна включиться вспышка. Далее нажмите "Continue" и выберите условия при которых будет работать вспышка. Только при звонках или при входящих сообщениях тоже. Тут же можно настроить и время её работы. После этого вспышка будет оповещать Вас о входящих сообщениях.

Valeriy_Shokirovv

Для того чтобы заставить вспышку мигать во время звонка понадобиться скачать приложение "CallFlash" с Google Play. Зайдите в приложение и нажмите "Test Flash" после этого должна включиться вспышка. Далее нажмите "Continue" и выберите условия при которых будет работать вспышка. Только при звонках или при входящих сообщениях тоже. Тут же можно настроить и время её работы. После этого вспышка будет оповещать Вас о входящих сообщениях. Вот и все.