Вопрос о Fly FS401 Stratus 1

Fly FS401 Stratus 1

у меня телефон fly stratus 1 я не могу разблокировать забыла пароль!!!!!!!!!!!!!!!!!

Molnuk

Если вы забыли пароль от телефона, то тогда следует попробовать сделать hard resrt на телефоне, это сотрет все данные в аппарате и приведет его к настройкам, которые стояли в первый момент включения телефона. Сначала проследим, чтоб батарея была заряжена не менее чем на 50 процентов. Далее выключаем наш мобильник и извлекаем на 3 секунды батарейку. Теперь в выключенном состоянии нажимаем кнопочку питания на 1 сек. и не убирая с нее палец зажимаем клавишу звук плюс. После появления лого питание отпускаем, а громкость держим, как только появилось меню андроид, убираем пальцы со всех кнопочек и один разок щелкаем по кнопочке звук плюс. Попадаем в менюшку рекавери. Далее доходим до Wipe Data / Factory Rese и питанием подтверждаем, а потом выбираем Yes—delete all user data. А теперь через некоторое время появится менюшка и в ней выбираем reboot system now.