Вопрос о Philips S309

Philips S309

Как сделать заметку на Philips S309?

bogdankremer

Добрый день. Что бы сделать заметку на Philips S309 можно использовать как стандартное приложение так и сторонние. Рассмотрим оба варианта.

В стандартном приложении нажимаете на иконку "+" и пишете текст заметки. Далее в верхней части экрана нажимаете на три точки и выбираете пункт "сохранить". Вот и все , заметка создана.

Ну а что касается стороннего софта я могу посоветовать :

1) Evernote - отличное приложение с возможностью добавлять в заметки фото и аудио файлы. Так же есть функция синхронизации с другими устройствами.

2) Google Keep - так же удобная программа , без лишнего.

3) ClevNote - в данном приложении нет ничего необычного, но оно занимает очень мало места в памяти вашего смартфона.