Вопрос о Philips S309

Philips S309

Как перенести приложения на SD-карту в Philips S309?

Operator111Operator111

Уважаемый гость это делается очень просто,у семейство андройда, заходите в меню настройки,далее тыкаете в меню приложения ,далее вы нажимаете на данное приложения которое хотите перенести,у уже перед вами откроется менюшка где будет видно перенисти на SD-карту,но сразу скажу, Что вы не сможете перенести их все,перенести вы можете те которые скачали, А которые системные они не переносятся ,так как они связанны уже и предназначены для корректной работы вашего аппарата!!!Надеюсь моя информация была полезной!!!

Гость

Как на филеппсе s309 переместить музыкальные м-р 3 файлы на флешку?

Гость

Взял у брата телефон PHILIPS S 309 у него проблема такая. Включил телефон запрашивает email ввожу все верно в ответ пишет зайдите с одного устройства что мне делать как его включить?