Вопрос о Philips S309

Philips S309

Как обновить андроид до последней версии на Philips S309?

Greatdi512

По выходу нового обновления для системы андроид, просто зайдите в настройки - о Системе.

Там вы увидите пункт - обновления ПО (персонального обеспечения, то есть версии Андроид).

Нажимайте на него. После нескольких минут (почему-то это долгий процесс поиска "свежих" и актуальных версий Андроид) вы уведите на экране смартфона сообщение, что вышла новая версия - обновить сейчас? Да!

Телефон в автоматическом (иногда даже фоновом) режиме загрузит последнею версию андроид и начнет процесс ее установки, который может занять от минуты до тридцати минут.

Готово, ваш смартфон обновлен.

Гость

Обновление системы овтамотически толком неработают