Вопрос о Philips S307

Philips S307

Как зайти в рекавери Philips S307?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, есть простой способ зайти в рекавери Philips S307, однако важно понимать что манипуляции в инженерном меню нужно производить с осторожностью. И не забывайте что для некоторых операций требуются root права, и телефон как минимум должен быть заряжен на 70% прежде чем вы продолжите работу в рекавери.

1. Нажмите и не отпускайте клавишу Vol(-) или если не получилось клавишу Vol(+).

2. Одновременно нажмите и удерживайте клавишу включения телефона.

3. После того как появится логотип андроида, вы попадете в рекавери Philips S307