Вопрос о Philips S307

Philips S307

Как пользоваться навигатором на Philips S307?

bogdankremer

Здравствуйте. Я постараюсь все подробно вам описать.

1) Установите хороший навигатор. От себя могу посоветовать : Яндекс навигатор, Navitel ( хорош тем что можно скачать карты для роботы оффлайн), Google карты.

2) Теперь стоит решить каким способом мы будем использовать установленное приложение. Можно определять свое местоположение как с помощью мобильного интернета, так и GPS приемника установленного в вашем смартфоне. Первый вариант гораздо быстрее и точнее, ну а второй хорош тем что не требует наличия мобильной сети.

3) Далее зайдите в установленный навигатор, и выберите маршрут по которому вы хотите поехать. А далее просто слушайте голосовые подсказки и иногда поглядывайте на экран смартфона.