Вопрос о Philips S307

Philips S307

Как прошить самому Philips S307?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, это немного сложновато но я постараюсь объяснить доходчиво, но в любом случае постарайтесь отнестись к этому серьезно.

1. Найдите на форумах и скачайте программу UPGRADEDOWNLOAD желательно с инструкциями и дровами.

2. Далее установите дрова на компьютер и перезагрузите его.

3. Установите программу UPGRADEDOWNLOAD и запустите ее.

4. Выберите файл прошивки.

5. Запустите процесс прошивки.

6. Выключите и достаньте батарейку из телефона.

7. Подключите его через USB к компьютеру.

8. Нажмите клавишу громкости вверх (+) и не отпуская ее вставьте батарейку.

9. После того как прошивка завершится, вы должны увидеть на экране статус.

10. Обязательно после прошивки сделайте "Hard Reset".

Готово.