Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как узнать версию прошивки на Philips Xenium E560?

Alexsasa007

Здравствуйте, уважаемый гость данного сайта. Мне будет очень приятно помочь вам.

_______________

Для того, чтобы узнать версию прошивки в вашем мобильно устройстве вы должны сделать следующее:

1) Найти пункт "настройки" в меню и зайти в настройки.

2)Опуститься в самый низ предложенного вам списка.

3)Внизу выбрать пункт "информация о телефоне". Здесь вы найдете всю информацию о вашем устройстве, в том числе версию прошивки.

_______________

Спасибо за вопрос. Если будут еще проблемы, мы всегда здесь и готовы ответить вам на любые ваши вопросы.

Гость

Как узнать версию прошивки на Philips Xenium E560?

В предложенный выше вариант не подходит :( Из шести строк списка НЕТ пункта "информация о телефоне"

Гость

"В предложенный выше вариант не подходит :( Из шести строк списка НЕТ пункта "информация о телефоне"

Извините, перепутал модели

Гость

*#8375#

Гость

Как зайти в инженерное меню, какие цифры и символы нужно ввести? Смогу поменять тему на телефоне- в сообщениях невозможно писать- белые буквы на голубом фоне... ))