Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как установить игру на Philips Xenium E560?

puma4ever

Добрый день! Для начала вы должны понять, что этот телефон не "заточен" под игры и поиграть получится только в самые элементарные и старые игры. Но если Вам совсем скучно, то сделать нужно следующее:

1. Скачать интересующие игры или программы на компьютер (указав при этом размер экрана 240х320).

2. Перекинуть их на флешку телефона через юсб.

3. Запустить установочный файл через диспетчер файлов.

Файлы должны быть с расширением .jar или .jad. Если скачивать с самого лелефона, то будет писать - недостаточно памяти. Удачи!