Вопрос о Philips E181

Philips E181

Как поставить свою мелодию на будильник в Philips Xeniium E181?

Гость

Доброго времени суток. В этой модели телефона, к сожалению не возможно установить свою мелодию на будульник.

Гость

Здравствуйте. Дело в том что на данную модель телефона Philips Xeniium E181 не возможно установить мелодию ни на звонки (индивидуально на каждого контакта отдельно), ни на будильник. Приятного пользования.