Вопрос о Philips E181

Philips E181

Как сделать громкость динамика громче на Philips Xeniium E181?

varenik

Громкость динамика на Philips Xeniium E181 можно сделать значительно громче. Для этого набираете комбинацию *#13646633# . После появления сервисного меню,выбираете Audio - Normal mode - Speech - 16 Level Setting, затем позицию Max Analog Gain ставите 255 и Step 33 или 25. Выбираете "Назад", телефон запросит "Update parametr", подтверждаете "Ок" . Вот таким нетривиальным способом можно увеличить громкость динамика.

Гость

Сколько динамиков в Philips Xeniium E181? Какой лучше купить 181 или Philips Xenium e570? Где звонок громче?

Гость

как увеличить громкость верхнего динамика на Е570 а то при разговоре плохо слышно

Гость

не видитесь - номер инженерного меню подстава - на платные услуги