Вопрос о Philips E181

Philips E181

Как выключить громкую связь на Philips Xeniium E181?

MaxutMaxut

Если речь идет о самом устройстве, то проблему можно решить выбрав другой режим или установить свой в меню телефона. Достаточно подобрать уровень громкости для опций, приложений, звонков и вкл/выкл виброотзыв. Сохранив этот режим, вы получите необходимый уровень громкости. Если захотите, то можете отключить звук совсем, при помощи бегунка в настройках. Если проблема другая, то во время разговора с абонентом, перейдите с режима громкой связи в режим телефона. Этот режим будет обозначаться тлф.

Гость

перейдите с режима громкой связи... млять как пиши придурок, что нужно критин понимает, а вот как на етом кнопочном дерьме хз