Вопрос о Philips E181

Philips E181

Куда вставить карту памяти в Philips Xeniium E181?

Vasil2424

Снимите заднюю крышку.

Гнездо для карты памяти находится под аккумулятором в нижней части телефона.

Чтобы вставить карту памяти в Philips Xeniium E181 нажмите на держатель карты и поднимите его.

Совместите край карты памяти с посадочным местом. Установите ее на место.

Надавите на фиксатор карты памяти до ее фиксации. Всё, карта установлена.