Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как подключить к компьютеру Philips Xenium E160?

Denzl_fish

Доброго времени суток. Что подключить мобильный телефон вашей модели, а именно Philips Xenium E160 необходимо иметь в наличии три вещи: диск с программным обеспечением кабель и собственно телефон. Устанавливаете драйвера с диска на ваш персональный компьютер. Как только сделаете это подключаем телефон к пк через кабель. Из трех пунктов выбираем “COM-порт” наблюдаем появление окна “Мастера нового оборудования”. "Нет не в этот раз" и "установка из указанного места" (указываем путь к диску). После этого выключаем телефон и перезагружаем компьютер. Теперь все готово.

Гость

Мужик для кого эти сказки????? был бы диск никто вас и не спрашивал==== зачем Вы вылезли из окопа==дабы отметиться вот Я умный