Вопрос о Philips E103

Philips E103

Как увеличить громкость Philips Xenium E103?

irazadirairazadira

Если есть опыт с управлением через инженерное меню, тогда:

1) Заходим в Меню с помощью комбинации *#3338613#.

2) Листаем справа налево, находим меню hardware testing, в опциях выбираем аудио-режим.

3) Переходим в loudspeaker mode.

4) Заходим в type, нажимаем ring (иногда стоит по умолчанию).

5) Повышаем уровень звука с клавиши level на клавишу level 14 (максимум).

6) После этого value is 0-255 устанавливаем 220 set. Если получится, что динамики хрипят - уменьшаем до комфортного уровня.

7) Max vol устанавливаем на 140 set - если динамик опять хрипит, уменьшаем до нужного комфортного уровня. Сохраняем настройки, перезагружаем.