Вопрос о Philips E103

Philips E103

Как перенести контакты с другого телефона Philips Xenium E103?

userpro100

Перенос контактов можно выполнить при помощи:

1) SIM-карты. На другом телефоне выполняется копирование контактов на SIM-карту. После этого, нужно установить SIM-карту в Philips Xenium E103 и контакты будут доступны на телефоне. При этом, имена и фамилии будут обрезаны. Если для одного абонента записано несколько телефонов, то на SIM-карте каждый номер сохраняется отдельно

2) Через фирменную программу синхронизации для телефона. Нужно сохранить контакты с другого телефона на ПК и через программу синхронизации перекинуть на Philips Xenium E103