Вопрос о Philips E103

Philips E103

Как отключить громкую связь на Philips Xenium E103?

Greatdi512

Во время разговора нажмите правой позиционной кнопкой клавишу "Опции". Во первых, вы увидите возможность удержания звонка, далее (не активную при звонке от одного абонента) возможность "Объединить звонки", на некоторых прошивках это помечено как "Конференция" или "Создание конференции".

И третий пункт этого меню - "Громкая связь" - активируйте его.

Будьте внимательный, чтобы громкий звук с динамика не создал неприятных ощущений - лучше отдалить на некоторое расстояние ваш телефон, в режиме громкой связи.

Постарайтесь не забыть последовательность включения громкой связи на вашем телефоне - это правая позиционная кнопка - опции - третий пункт меню "громкая связь".