Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как включить на телефоне самсунг а5 2017 . Прием вызова приложив к уху телефон

iuliia1903iuliia1903

Такой функции нет. Чем-то похожим является приложение Air Call-Accept. Во время входящего звонка нужно провести ладонью над экраном, и телефон отвечает. Это удобно, если руки запачканы. Минус бесплатного варианта в том, что мелодия вызова не играет, эта версия хороша для гарнитуры. Версия за небольшую сумму денег работает, как следует: ответили, закончили звонок, либо отправили смс-сообщение "Перезвоню позже", если сразу говорить нет возможности.