Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

как разблокировать телефон?

Alexsasa007

Я так понял вы поставили на телефон пароль, либо графичесикий ключ, а затем забыли его. Существует несколько вариантов решения данной проблемы:

1. Постараться вспомнить пароль.

2.Восстановить аккаунт с помощь своего гугл аккаунта(вы должны нажать на кнопку "восстановить пароль") Данный вариант сработает, если вы привязывали свой смарфон к гугл аккаунту.

3.Перепрошить телефон. Для этого нужно обратиться в сервисный центр.

Вот собственно и все.

Не забывайте свои пароли. Записывайте их куда-либо или запоминайте. А лучше и то, и то.