Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

сворачиваю аську на самсунге wave 525 и после выхода в меню она начинает перезагружаться
что сделать чтобы она не перезагружалась???

Гость

поставить другую аську, или перепрошить телефон

Гость

такая же проблема со сворачиванием аськи :(

Гость

Думаю, что телефон здесь не причем. Это из-за аськи. Вообще довольно глючное приложение. Лучше майл-агент. С ним у меня вообще ни каких проблем никогда не было, ни на одном телефоне.

Гость

Набираем код *#7092463*# далее Module Setting - JAVA - VM setting - MVM user End key option - ставим галочку напротив Hide & pause жмем назад и сохранить. Телефон перезагрузится и можно пробовать. Запускаем любое приложение жмем отбой и свернуть. Смотрим в списке игры напротив иконки справа должен быть сининенький значек. Это значит приложение активно и работает. Если вместо синего значка у вас зеленый - паузы, то у вас ни чего не получилось). Если из приложения выйти не кнопкой отбой, а средней (меню). То приложение встанет на паузу. Да и вернуть обратно чтоб приложения всегда вставали на паузу у меня не получилось) Только переконфигурацией.

Гость

а как отключить автоблокировку клавиатуры на телефоне samsung wave 525 подскажите пожалуйста =)