Вопрос о Philips E103

Philips E103

Как войти в инженерное меню на Philips Xenium E103?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Для того чтобы на вашем телефоне Philips Xenium E103 открыть инженерное меня вам следует ввести следующий набор символов. *#8999*324# после этого откроется инженерное меню. Или попробуйте *#8999*636# но если вы со знанием на уровне пользователя, то не стоит там что-то изменять, так как это приводит к сбою и неработоспособности телефона. Если решили изменить какие-либо параметры, то запомните как были настроены предыдущие. Возможно вам придется их вернуть.

Гость

Ни тот ни другой не открывает меню????

pasha1986pasha1986

вы попробуйте с нескольких попыток. с первого раза не всегда получается...