Вопрос о Nokia Lumia 640

Nokia Lumia 640

Как поменять учетную запись на Nokia Lumia 640?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, проблема учетных записей в Nokia Lumia 640 решается болезненным способом, к сожалению. Если ваш телефон уже настроен, то поменять учетную запись нельзя. Но можно задать другую, для этого необходимо сделать сброс к заводским настройкам. И только после этого вы сможете задать другую учетку. Сам сброс настроек сделать просто, но перед этим сохраните все важные файлы и данные на карту памяти, так как память телефона очиститься.

1. Перейдите в "Параметры" телефона.

2. Выберите пункт меню "Сведения об устройстве".

3. Затем выберите "Сброс настроек".

4. Перед сбросом, телефон попросит подтвердить ваш выбор, два раза. Выбираем "да" и "да".

Готово.