Вопрос о Nokia Lumia 640

Nokia Lumia 640

Что делает, если лагает, тупит и тормизит Нокиа Люмия 640?

Greatdi512

Похоже, что у вас проблемы с прошивкой.

Рекомендую воспользоваться приложениями с ПлейМаркета для диагностики и выявлению неполадок в работе вашего смартфона.

Лучше всего, если телефон все еще на гарантийном талоне, отнести ваш смартфон в официальный сервисный центр ремонта и обслуживания абонентов.

Вам в кратчайшие сроки будет "пере прошита" версия Виндоус (потому подумайте зарастание о сохранении личных данных и паролей), также, уже профессионалами будет опять произведена диагностика телефона.

Чаше всего, такую проблему решает именно "пере прошивка".