Вопрос о Nokia Lumia 635

Nokia Lumia 635

Как перезагрузить Nokia Lumia 635?

Alexsasa007

Здравствуйте. Ваш вопрос принят. С радостью отвечу вам. Для того, чтобы перезагрузить смартфон Nokia Lumia 635 вам нужно сделать следующее:

1)Нажать и удержать кнопку, которой вы активируете экран телефона (находится сбоку).

2)В открывшемся окне выбрать пункт "перезагрузить".

3)Подтвердить перезагрузку.

Также вы можете перезагрузить смартфон, зайдя в настройке и найдя там пункт "перезагрузка".

Вот и все.

Благодарим вас за то, что задали вопрос именно на этом сайте. Будут еще вопросы - задавайте. Всего самого хорошего вам и вашему телефону.