Вопрос о Nokia Lumia 635

Nokia Lumia 635

Как поменять мелодию СМС на Nokia Lumia 635?

Alexsasa007

Здравствуйте, сейчас постараюсь вам популярно объяснить как изменить мелодию при СМС на вашем устройстве:

1) Зайти в приложения "Создатель мелодии"

2) Затем заходим в пункт "выберите композицию

3) Вы можете выбрать подходящую для вас мелодию из каталога, либо найти нужную вам мелодию в поиске.

4) После этого выбираем аудиоотрезок, который должен звучать по смс

5) Сохраняем аудиоотрезок

6) Заходим в настойки уведомлений

7) В параметре "настройка мелодии СМС" выбираем вашу мелодию

  • ------------
  • Спасибо за вопрос. Я как всегда рад вам ответить.