Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Пожалуйста посоветуйте, что преобрести с7 или х6 !!!!!!!!??????? Ну ни как не могу определиться в выборе .......по советуйте пожалуйста !!!!!!!!!

Гость

c7

Гость

x6

EvangelinaEvangelina

Если тебе не надо делать фото пыли на полу с помощью макро съёмки, то бери не думая с7 )))))))))),хороший телефончик!

Гость

с7

LodossLodoss

С7 Однозначно,экран лучше,камера лучше,материалы изготовления тоже,проц мощнее)))

Гость

с7

Гость

N8 бери там еще лучше)

Гость

с7 и н8 процесором неотличаютса, оперативы по 256 у н8 памяти больше и камера лучше ну и дизайн

Гость

не забывай про ценовой фактор, икс 6 значительно дешевле!

Гость

x6!!!

Гость

х6