Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)
FAQ (328)
Характеристики

Гость спросил 06.04.2017 17:27

Как сделать, чтобы экран на Nokia 230 не загорался?

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

cawa88cawa88

13.08.2017 07:37

Не загорался в каком случае, чтобы экран? ТАк-то в настройках дисплея обычно разные варианты по настройкам подсветок имеются, но вы сами их смотрите и выбирайте. А, чтобы экран не загорался вам надо идти в настройки подсветки дисплея, экрана и там смотреть все возможности по настройке подсветки на вашем телефоне. ТАм будет и на выбор временной промежуток для подсветки от 5 секунд и больше, либо вообще выключить подсветку и наоборот. В общем проходите в настройки телефона, там ищите пункт дисплей будет называться или экран, а в нём будет пункт подсветка. ТАм уже сами.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

02.02.2018 19:33

Эстетическая косметология.

Дипломированный специалист предлагает:

Услуги косметического массажа с уходом.

ICQ 364384603

Гость

19.03.2018 02:18

Появилось желание сделать свой сайт в интернете? Это гениальное решение! Сегодня у любых уважаемых личностей и организаций доступна своя виртуальная страница в интернете.

Помочь вам в этом сможет сайт, который является прекрасным самоучителем. Сайт разработан так, что на веб-портале возможно устранить почти все вопросы.

Если вы желаете спроектировать свой индивидуальный веб-сайт на языке PHP, вам необходимо понять, на каком именно языке вы хотите написать ресурс. Портал можно создать на C++, PHP и других. Если у вас нет времени посещать курсы, но есть желание научиться чему-то нужному, советуем перейти на puzzleweb.ru, где рассмотрены все ключевые нюансы.

Материал детализировано объяснит вам, где нужно ставить разметку HTML, как правильно проставлять теги, на что обращать внимание в коде.

Если вы решили изучить CSS, у вас есть влечение научиться красиво и правильно самостоятельно оформлять онлайн сайт, на портале вы изучите font style и другое всё самое нужное.

Самоучитель по JavaScript посодействует вам ориентироваться со всеми сложностями. Пособие окажет помощь как укомплектовать всю справку по полочкам. Javascript уроки подскажут как вам выбирать проблематичные участки и удалять их.

Гость

19.03.2018 11:17

Появилось желание разработать свой портал в сети? Это гениальное решение! Сегодня у любых важных людей и организаций есть своя веб-страница в паутине.

Оказать содействие вам в этом может сайт, который есть прекрасным самоучителем. Портал разработан так, что на веб-сайте можно найти практически все вопросы.

Если вы стремитесь спроектировать ваш личный веб-портал на языке HTML, вам нужно определиться, на каком именно языке вы хотите сделать веб-страницу. Web-page можно создать на HTML, Java и других. Если у вас нет желания посещать курсы, но есть цель научиться чему-то интересному, предлагаем перейти на puzzleweb.ru, где расписаны все важные моменты.

Пособие подробно объяснит вам, где надо расставлять разметку HTML, как необходимым образом вписывать теги, на что обращать интерес в коде.

Если вы стремитесь знать CSS, у вас появилось желание научиться нужным образом и правильным образом индивидуально оформлять виртуальный сайт, на портале вы найдёте аргументы функции js и другое всё самое нужное.

Руководство по JavaScript поможет вам ориентироваться со всеми трудностями. Самоучитель поможет разложить всю справку по полочкам. Javascript уроки посодействуют вам искать проблематичные участки и изменять их.

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia 230":

Гость: Какой формат игры поддерживает Нокиа 230?

Гость: Почему Нокиа 230 не видит флешку? Что можно сделать?

Гость: Как закачать мелодию в телефон Nokia 230?

Гость: Как сделать заметку на Nokia 230?

Гость: Как поменять язык в СМС?

Гость: не получается установить дату и время на нокиа 230 в...

Гость: Постоянно горит передняя вспышка. Выключаешь горит,...

Гость: Где для нее найти корпус на замену старому ?

Гость: Кaких светов есть данная модель телефона ?

Гость: Почему не импортируются контакты в автомагнитолу?

Гость: из меню настроек исчезла функция установки даты и...

Гость: увеличить громкость динамика

Гость: горит передняя лампочка на nokia 230.не могу...

Гость: Как подключить вайфай на нокия 230

Гость: как сделать повторный набор номера контакта не входя...