Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как включить блютуз на Nokia 230?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы активировать блютуз на вашем Nokia 230, вам нужно будет включить телефон, зайти в меню и выбрать раздел который называется (Настройки).

Далее вам необходимо найти раздел отвечающий за передачу данных устройства и зайдя в него выбрать пункт ( Bluetooth /

Блютуз ).

После этого перед вами откроется страница с настройками вашего Bluetooth. Там вы можете проверить его состояние, активировать либо выключить, задать пароль, настроить видимость устройства, изменить стандартное имя на интересующий вас вариант.

Всего доброго.