Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Почему Нокиа 230 не видит флешку? Что можно сделать?

Гость

Флешку, может не видеть по нескольким причинам. Первое, не исправность самого телефона. Второе, не рабочая флешка, берем, ставим другую флешку в работоспособности которой вы уверены. Если видите, что телефон ее принял, то все, нормально. Старую флешку можно поставить в компьютер, предварительно ее вытащив из телефона и отформатировать, очень часто такое помогает. Еще вариант, осмотрите контакты на флешке и в телефоне, почистите их от мусора и окислов.

Гость

попробуйте флешку 10 класса мне помогло 3 ий почему- то не видит