Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Почему нельзя устанавливать приложения на Nokia 230?

userpro100

У телефона Nokia 230 установлена операционная система (ОС) на платформе UI Series 30+. Данная ОС была выпущена не компанией Nokia, а разрабатывалась MediaTek, которая специализируется на выпуске мобильных процессоров. Series 30+ упрощенный вариант ОС Series 40, производимой Nokia. В Series 30+ есть много ограничений, одно из которых - это запрет на установку приложений. Это сделано, так как начинка телефона - слабая, и при установке программ может быть зависания в работе. По умолчанию в телефоне уже есть браузер, погода и клиенты соц. сетей

Гость

Как убрать ограничение когда качаю игри пишет невозможна скачать в защищеном режиме

Гость

Как убрать ограничение когда качаю игри пишет невозможна скачать в защищеном режиме