Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Почему нет возможности снимать и фотографировать в темноте?Где вспышка?

nastasia_

Если при съемке вспышка не сработывает автоматически, то ее можно настроить. Сперва надо зайти в "камера". Там на дисплее по боквм должны высвечиваться значки. Обычно, вспышка изображается "фонариком", нажимаете на этот "фонарик", там должны быть три функции: 1. Вспышка отключена. 2. Вспышка срабатывает автоматически. 3. Вспышка включена всегда. Если же у вас нет на дисплее этого значка, зайдите в "камера", нажмите настройки, там должна быть кнопка "вспышка". И далее также три варианта. Если по каким-то причинам этого нет, то можно найти другой выход из ситуации. Включите фонарик и снимайте фото.

Nikolai70

nastasia_ 06.04.2017 21:27 Настасья, с Micromax Q465 Ваши советы оказались непригодны. В боковом окне не оказалось ничего связанного с вспышкой. Всплыло только: "панорама", "фото" и "видео". При включении "фонарика" съёмка проходит без вспышки и фонарика. УПС!

Вот загадку заганули индийцы...:-(