Вопрос о Fly FF301

Fly FF301

Помогите мне пожалуйста что делать если игры у меня на телефоне Fly FF301 не поддерживаются как решить это проблему ?? если качал через интернет ???

Гость

Ваш телефон не поддерживает более или менее мощные игрушки. О телефоне хорошие отзывы только в плане звонков и смс, но он не предназначен для игр или других приложений. На Fly FF301, насколько я понимаю, просто не загрузятся Jawa игры. Выход прост: либо купить новый телефон на хорошей платформе, например на андроиде много чего можно купить в пределах 3-5 тысяч рублей. Причем качество вполне приличное за такие деньги. Либо остается играть в самые простые встроенные игры или использовать под эти цели компьютер с планшетом.