Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

Как фотографирует Nokia 215?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Смотря что именно вы имеете ввиду.

Если вам нужно просто включить камеру, то зайдите в меню телефона и выберите значок на катотом изображён фотоаппарат.

Если же вас интересует качество сьёмки Nokia 215 Dual Sim, то оно вполне сносное.

По сравнению с более дорогими и продвинутыми устройствами она конечно же слабая, но тем немение фотографии получаются вполне не плохие, сфотографированный текст можно будет рассмотреть без особого напряга.

Если хотите мощную камеру, то нужно рассматривать другие варианты.

Всего доброго.