Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

Как скопировать контакты на компьютер из Nokia 215?

Гость

Доброй ночи!

Чтобы скопировать содержимое контактов из памяти телефона, необходимо, чтобы карта памяти была вставлена в телефон Nokia 215.

1. Подключите телефон к совместимому компьютеру, используя совместимый кабель USB.

2. Выберите Накопитель.

3. На компьютере откройте диспетчер файлов (например, Проводник Windows) и перейдите к телефону Nokia 215. Можно просмотреть содержимое карты памяти.

4. Перетаскивайте объекты между телефоном и компьютером. Надеюсь мой совет вам поможет разобраться с проблемой.