Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

Как отправить СМС на Nokia 215?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того что бы отправить смс - сообщение с вашего Nokia 215 Dual Sim, вам необходимо включить телефон, после зайти в меню и выбрать раздел (сообщения).

Когда вышеуказанные действия произведены, выберите пункт (Создать смс - сообщение), далее у вас откроется страница для ввода текста и номера телефона абонента.

В первом окне выберите контакт из вашей телефонной книги или введите номер вручную.

Далее во втором окне вам необходимо ввести текст сообщения.

После этого жмите (Отправить сообщение).

Всё, ваше смс будет отправлена адресату.