Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

Где черный список в Nokia 215?

Alexsasa007

Спасибо большое что обратились к нам. Я так понимаю, вы хотите запретить определенному абоненту или абонентам звонить и писать вам. Для этого вам нужно настроить не сам телефон, а обратиться к вашему оператору. Обычно услуга черного списка - платная. Но стоит она недорого. Вы можете войти в личный кабинет своего номера на сайте вашего оператора и оформить данную услугу (дело быстрое).

Мы всегда рады отвечать на ваши вопросы. Будет еще что-то не понятно - спрашивайте. Удачи вам и вашему телефону!