Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

Дата выхода телефона Nokia 150?

MarideaMaridea

Производители Нокиа 150 обещали, что эта модель телефона появится в продаже в период с января по март 2017 года.

Интересно, что производством телефонов Нокиа теперь занимается компания HMD Global. Она выкупила право производства бренда Нокиа на 10 лет . В данной модели есть блютуз, карта памяти, емкий аккумулятор, который, как заявляют производители выдерживает 22 часа разговора.

Два варианта - на одну или две симкарты.

В сети магазинов "Связной" уже сейчас, т.е. в апреле месяце, можно запросто приобрести Нокиа 150 на две симки с белым корпусом. Стоимость - две с небольшим тысячи рублей.