Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

Как отключить интернет на Nokia 150?

cawa88cawa88

Главное меню телефона, далее заходишь в настройки телефона, далее находишь настройки подключения и там ищи отключение/включение интернета. Если такого там найти не можешь, то зайди в сам раздел интернет в телефоне и посмотри там отключение/включение интернета. Обычно это в настройках раздела интернет делается. Если и там нету, то самый эффективный метод - это зайти в настройки интернет соединения, в разделе интернет, и убрать в разделе "точка доступа" одну букву и всё. Интернет соединять не будет. Когда нужно будет воспользоваться им, то просто добавить обратно эту букву в настройках точки доступа.

Гость

Умник, ты хоть телефон держал в руках (нокия 150). В ней нет интернета.

Гость

Умник, ты хоть телефон держал в руках (нокия 150). В ней нет интернета.

Гость

Умник, ты хоть телефон держал в руках (нокия 150). В ней нет интернета.