Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

Как выйти в интернет с телефона Nokia 150?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы выйти в интернет с телефона Nokia 150, необходимо сначала получить и активировать настройки передачи данных вашего оператора.

Делается это очень просто, после вставки сим - карты в устройство, обычно всегда приходят смс - сообщения с настройками интернет и ммс - сообщений. Вы их сохраняете, перезагружаете устройство и включив передачу данных в настройках телефона, через стандартный или загруженный браузер можете начать посещение сети интернет.

Если настройки не приходят автоматически, сделайте запрос позвонив вашему оператору или введите соответствующий SSD - запрос.

Гость

Как выйти в интернет с телефона Nokia 150?

Гость

Как включить точку доступа на нокия 150? И вообще возможно ли это?