Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

Когда вышел Nokia 150 в России? Когда поступил в продажу?

Гость

Nokia 150 — это и правда крутой забытый старый телефон, которую можно закинуть в бардачок или сумочку и использовать, когда батарея смартфона разрядится. Телефон вышел в версиях на одну и две SIM-карты и стоит всего 30 долларов США. Nokia 150 только и умеет, что обрабатывать звонки и воспроизводить музыку с флешки на 32 Гб или по радио при помощи FM-приемника. У него нет ничего, кроме камеры на 0,3 мегапикселя, модуля Bluetooth 3.0 для подключения гарнитуры и несенсорного экрана на 2,4 дюйма с разрешением 320х320 пикселей, так что функциональность сильно ограничена.

Зато Nokia 150 легко выдержит 22 часа в режиме разговора или 25 дней в режиме ожидания благодаря своему аккумулятору емкостью 1020 мАч. С одной стороны, это совсем немного, с другой, в этом телефоне попросту нечему потреблять энергию, так что с ним вы точно всегда будете на связи, даже если разрядились все прочие гаджеты, и нет возможности пополнить их запас энергии. Тонкой зарядки у Nokia 150 нет, так как этот формат давно устарел, а вместо нее есть традиционный порт microUSB. Телефон вышел в продажу с начала 2017 года в черном и белом цветах корпуса.