Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как сменить IMEI устройства?

Gratte

IMEI устройства лучше не менять вообще, ибо он предназначен для поиска устройства в случае его утери. Есть шанс того, что сменив IMEI-номер, вы не найдете потерянный телефон.

Однако, если это действительно необходимо: наберите на своем Android-устройстве *#7465625# или *#*#3646633#*#*. Выберите опцию "CDS Information", после - "Radio Information"

Если ваш смартфон имеет поддержку двух сим-карты, ваши параметры будут выглядеть примерно: IMEI_1 [SIM1] и IMEI_2 [SIM2]. Выберите один из них, чтобы сменить IMEI.

Замените IMEI1 или IMEI2 на любое число, нажмите SEND.

К примеру:

Было: AT +EGMR=1,7,”IMEI_1” and “AT +EGMR=1,10,”IMEI_2”

Стало: AT +EGMR=1,7,”XXXXX” and “AT +EGMR=1,10,”XXXXX” (вместо XXXXX - любое число)