Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как войти в режим разработчика на Fly FS505?

Molnuk

Приветствую! Для того, что бы зайти в меню разработчика или же по другому оно называется сервисное меню, нам надо выключить наш смартфон кнопочкой питание, а теперь извлечь аккумулятор буквально на 2-3 секунды. Далее устанавливаем его на место. Вход в меню осуществляется благодаря нажатию и удерживанию сразу двух кнопочек, это питание и звук плюс. Но делается это так, сначала зажимаем кнопочку питания, ждем 1 секунду, а после этого ставим палец на звук плюс, при этом питание также держим. Как только увидели Boot mode отпускаем все кнопочки, на экране должен появится значок андроид, теперь зажмем клавишу питания и не отпуская добавляем клавишу громкость плюс, после отпускаем все кнопочки и видим меню разработчика.

Гость

Здравствуйте!!! fly fs 505 При включении экран включается и все. Загрузка не идет. Пытался провести общий сброс----(Recovery mode)-виснет. Подскажите кто-что.....Зарание спс

Гость

Здравствуйте.Упал в воду высушил включается логотип но нет загрузки что делать