Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как на Fly FS505 включить фонарик, где находятся его настройки?

Denzl_fish

Здравствуйте. Самым быстрым и верным способом, который наверняка сработает. Подключаете ваш телефон к интернету через ближаюшую сеть вай фай. Находим на вашем мобильном устройстве приложение плей маркет. Заходим в него. В строке поиска вбиваем слово "фонарик". Приложение укажет вам уйму вариантов фонариков. Выбираете то, у которого большее количество скачиваний и звезд, они обычно самые хорошие. Ну или можете выбрать именно то, что нравится вам. Скачиваете. Установка произойдет автоматически. Находим теперь иконку в меню и включаем фонарик. Все готово.