Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Fly FS505? Как вытащить / извлечь карту памяти из Fly FS505?

Denzl_fish

Добрый день, обладатели мобильного телефона Fly FS505 Nimbus 7. Для того чтобы извлечь/достать флеш карту и установить новую флешку, необходимо открепить пластиковую/резиновую заглушку расположенную на боковом торце устройства. Она предусмотрена для сокрытия посадочных мест сим-карты и накопительной флеш-карты. Открепив заглушку, нужно острым предметом вытащить пластинку для удержания флеш-карты, устанавливаем флешку контактами вниз и вставляем пластинку обратно. Ставим пластиковую заглушку на прежнее место. Перезагружаем устройство, и при включении смартфон обнаружит новую флеш-карту.