Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как отформатировать sd-карту на Fly FS504?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Если вы хотите форматировать флеш - карту на вашем устройстве, вам необходимо:

Включить телефон, зайти в меню и найти там раздел с настройками.

Далее после того как вышеуказанные действия произведены, выберите раздел (опции), и пролистайте страницу вниз, там вы увидите пункт (форматировать cd карту).

Выберите данный пункт и дождитесь окончания процесса форматирования.

Если вам нужно удалить все папки, которые по умолчанию создаёт система, то сделать это будет удобнее через компьютер.

Всего доброго

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. Чтобы отформатировать вашу флешь карту на вашем гаджете Fly FS504, вам следует зайти в *меню, найти пункт *настройки после *память устройства или (usb накопитель). Выберите *очистить карту памяти или *формат флешь карты) вам следует знать, то что все ваши данные будут потеряны. Так же можно произвести множество операций при помощи карт ридера и компьютера.