Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как в Fly FS504 настроить звук и мелодии на СМС?

Гость

Через раздел "Профили" Нажмите на значок "Настройки" выберете раздел "Профили" , выберете ваш рабочий профиль- рядом с ним буде звездочка. Нажимаете на ее и вы входить в настройки профиля. Там и ищите раздел "Звуки и рингтоны" В этом разделе вы можете выбрать и установить заводские звуки и мелодии на СМС или установить свою, которую вы закачали в память аппарата. Тут же вы можете отрегулировать звук или установить выбровызов на входящие сообщения.

Гость

У меня Ина вызовы и на смс одинаковые мелодии не могу настроить