Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как в Fly FS504 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

alkaponka

Самый быстрый и удобный способ-через стандартный плеер. Для начала скачиваем нужный трек с интернета и закачиваем на телефон в любую удобную папку.

Заходим в музыкальный плеер. Открываем скачанный трек. Жмем на кнопочку с тремя точками, откроется дополнительное меню. Жмем на «Установить на звонок». Мелодия установлена. Есть еще один способ-через настройки. Пробуйте все получится.